جرب واتصل بنا

كيف يمكننا مساعدتك؟ سنكون سعداء ان نسمع منك. بكل بساطة ارسل لنا ايميل الى

info(at)karlkolb.com

سوف يتصل بك احد مستشاري المبيعات مباشرة.

موقع المكتب

South America Africa Asia Europe Middle East

OFFICE TRIPOLI

Rasied Scientific
Dat El Imad Complex
Tower No. 4
1st floor
Tripoli
LIBYA

Dr. Ahmed Shomakhi
Dr. Tarek Elgomati


Phone 1: +218 21 33500-89
Phone 2: +218 21 33500-90
Fax: +218 21 33500-91

rasied@rasied.com

OFFICE ADDIS ABEBA

Angereb PLC
Bole Sub City, Kebele 12/13
House No. 432
P.O.Box 90505
Addis Abeba
ETHIOPIA

Mr. Genanaw Berihun – General Manager
Dr. Tenagne Misganaw


Phone 1: +251 11 64618-01
Phone 2: +251 11 6 4618-02
Phone 3: +251 11 64618-03

Mobile 1: +251 91 1200100
Mobile 2: +251 91 1202015

Fax: +251 11 461798

angent@ethionet.et

OFFICE AMMAN

Dr. Adel Mashharawi
P.O. Box 96 13 96 Sport City
Amman
JORDAN

Dr. Adel Mashharawi

Phone: +962 79 5527461
Fax: +962 65 605965

adelm@nol.com.jo

OFFICE BAGHDAD

Arasat Street
Hay Babil
Baghdad
IRAQ

Aqeel Alwahib

Phone: +964 77 06228 598

aqeel.alwahib@karlkolb.com

OFFICE BASRAH

Noor Al-Wahage for Oil Services LLC
Sayid Ameen Street
Basrah
IRAQ

Jakob Helbich

Phone: +964 78 01098-107

j.helbich@karlkolb.com

OFFICE SANTIAGO

W. REICHMANN Y CIA. LTDA.
Miguel Claro 997
Santiago
CHILE

MV/Monica Rudloff

Phone: +56 22 359686 ext. 106
Fax: +56 22 35 1680

importaciones@wreichmann.cl

OFFICE JAKARTA

PT. Arico Sainsindo Nusantara
Kedoya Elok Plaza DB-32
Jalan Panjang
Jakarta 11520
INDONESIA

Mr. Arif Hariadi

Phone: +622 15 806342
Fax: +622 15 806788

arico@dnet.net.id

مدير قسم المبيعات

Mr. Bernd Herrmann

Phone: +49 6103 603-236

b.herrmann@karlkolb.com

قسم المبيعات

Mr. Afzal Mirza

(Africa, Middle East, Asia)

Phone: +49 6103 603-270

a.mirza@karlkolb.com

Mr. Karim Al Mellouki

(Iraq, North Africa)

Phone: +49 6103 603-228

k.mellouki@karlkolb.com

Mr. Alexander Koch

(Iraq, North Africa)

Phone: +49 6103 603-143

a.koch@karlkolb.com

Ms. Satjaporn Kosbab

(Africa, Middle East, Asia)

Phone: +49 6103 603-144

s.kosbab@karlkolb.com

خدمات مابعد البيع

Mr. Paul Lietz

Phone: +49 6103 603-145

p.lietz@karlkolb.com

القسم صاحب الطلب

Mrs. Ruth Kirchner

Phone: +49 6103 603-247

r.kirchner@karlkolb.com

Mrs. Marlene Eggers

Phone: +49 6103 603-230

m.eggers@karlkolb.com

Ms. Nina Kießler

Phone: +49 6103 603-232

n.kiessler@karlkolb.com

© 2016 KARL KOLB GmbH & Co. KG Ι All rights reserved